ThinClient all-in-one - PANEL.MINI.12
675,00 ā‚¬ - 747,00 ā‚¬
Dati generali sulle prestazioni
Prestazioni della CPU ā˜…ā˜…ā˜…
Prestazioni grafiche ā˜…ā˜…ā˜…
Connessioni ed espandibilitĆ  ā˜…ā˜…ā˜…
Utilizzo con Desktop remoto RDP āœ”
Utilizzo con Citrix Workspace āœ”
Utilizzo con il browser nativo āœ”
Campo di applicazione Industria
CPU
CPU IntelĀ® CeleronĀ® 1,80 GHz
Chipset 4000s
RAM 4 GB DDR4
Grafica / Display
Dimensioni del display LCD TFT DA 12,1 POLLICI
Risoluzione 1024Ɨ768
Superficie Pannello frontale con certificazione IP65
Luminosità 350 cd/m²
Funzione touch Touchscreen resistivo
Connessioni / espandibilitĆ
Interfaccia seriale COM 2Ɨ
USB (3.0) 4Ɨ
Audio 1Ɨ Mic-in/Line-out
Supporta microfono e
Altoparlanti allo stesso tempo
2Ɨ altoparlanti da 8 ohm e 2 watt
HDMI 1Ɨ
Ethernet RJ45 2Ɨ
Dimensione
Dimensioni 248 mm Ɨ 309,5 mm Ɨ 60 mm (HƗLƗP)
Software ThinClient
rilasciato da
versione di openthinclient
2022.1
supporta l'avvio PXE āœ”
supporta Localboot āœ”
Licenza d'uso e supporto 24 mesi inclusi
Garanzia
Garanzia sull'hardware 24 mesi (da consegnare)
Accessori Ā
UnitĆ  di alimentazione āœ”
alimentazione esterna 12V= 5A