ThinClient todo en uno - PANEL.MINI.12
Datos generales de rendimiento
Datos generales de rendimiento
Rendimiento de la CPU ★★★
Rendimiento gráfico ★★★
Conexiones y capacidad de ampliación ★★★
Uso con Escritorio Remoto RDP
Uso con Citrix Workspace
Uso con navegador nativo
Ámbito de aplicación Industria
CPU
CPU Intel® Celeron® 1,80 GHz
Chipset 4000s
RAM 4 GB DDR4
Gráficos / Pantalla
Tamaño de la pantalla LCD TFT DE 12,1
Resolución 1024×768
Superficie Panel frontal con certificación IP65
Luminosidad 350 cd/m²
Función táctil Pantalla táctil resistiva
Conexiones / capacidad de ampliación
Interfaz COM serie
USB (3.0)
Audio 1× Entrada/salida de línea de micrófono
Admite micrófono y
Altavoz al mismo tiempo
2 altavoces de 8 ohmios y 2 vatios
HDMI
Ethernet RJ45
Talla
Dimensiones 248 mm × 309,5 mm × 60 mm (alto × ancho × fondo)
Software ThinClient
liberado de
versión de openthinclient
2022.1
soporta arranque PXE
admite Localboot
Licencia de uso y asistencia 24 meses incluidos
Garantía
Garantía de hardware 24 meses (traer)
Accesorios
Fuente de alimentación
alimentación externa 12V= 5A